Los 1225

Biedermeier-Armlehnstuhl mit Delphinmotiven

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, um 1820
H. 79 cm
Kirschholz, partiell ebonisiert und vergoldet. Geschnitzte Rosetten. Gestreifter Stoffbezug. Rest., Altersspuren.
Süddeutsche Sammlung