Los 1225
Biedermeier-Armlehnstuhl mit Delphinmotiven
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Deutsch, um 1820H. 79 cm
Kirschholz, partiell ebonisiert und vergoldet. Geschnitzte Rosetten. Gestreifter Stoffbezug. Rest., Altersspuren.
Süddeutsche Sammlung